Информационная безопасность

Управление Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу и Ямало-Ненецкому автономному округу как уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных уделяет большое внимание вопросам, касающимся обработки персональных данных несовершеннолетних.

И именно несовершеннолетние граждане являются наиболее мобильными и активными пользователями сети. В то же время их открытость миру, желание самоутвердиться, отсутствие жизненного опыта делает их уязвимыми перед опасностями всемирной паутины. К сожалению, наши дети адекватно не оценивают угрозы, которые несет в себе Интернет при распространении ими персональных данных.

В целях информирования детей и молодежи, предлагаем ознакомиться с информацией:

Официальный сайт Управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО

main

Видеосюжеты